深圳市卓安通信有限公司为您主要提供杭州千兆光模块,杭州SFP光模块,杭州万兆光模块等相关的展示和信息更新,是一家专业的光模块厂家,欢迎您的收藏。
产品中心

PRODUCT CENTER

联系我们

CONTACT US

全国服务热线

  • 联系:刘先生
  • 电话:18145800335 / 18823677965
  • 邮箱:2935587886@qq.com
  • 网址:hangzhou.szzatx.com
  • 厂址:深圳市光明区马田街道合水口社区合水口新村西区一排1栋909
杭州兼容华三CXP光缆 您现在的位置:首页 > 兼容光模块 > 杭州兼容华三CXP光缆
产品名称:

杭州兼容华三CXP光缆

来源: http://hangzhou.szzatx.com/product749294.html
时间: 2021-7-9 14:30:19

产品描述

· 产品型号:CXP-CXP-AOC-10M

· 兼容品牌:华三H3C

· 封装类型:CXP

· 传输速率:100G

· 传输距离:30M

· 发射波长:850nm

· 接收波长:850nm

· 工作温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选

· 数字诊断:带DDM

· 接收灵敏度:华三CXP-CXP-AOC-10M AOC光缆

· 接收灵敏度:华三CXP-CXP-AOC-10M AOC光缆

特征

?全双工12通道 850nm并行有源光缆
?传输数据率可达每通道 10.3Gb/s
?热插拔电接口
?差分AC耦合高数据接口
?12 通道 850nm VCSEL阵列
?12 通道 PIN光电探测器阵列
?OM3多模光纤传输300米,OM4多模光纤传输400米
?低功耗< 2W
?工作温度0°C - +70°C
?3.3V工作电压
?符合RoHS 6标准


应用
?IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10
?InfiniBand SDR/DDR/QDR
承诺
一年内提供免费维修或更换服务;
一年以上三年以内提供收材料成本费,免维修费的保修服务
规格

CXP模块

CXP-100G-SR10-MM850

MPO 24芯 PC端面 100G 850nm MMF 100m MPO 

CXP模块

CXP-100G-SR10-MM850-A

MPO 24芯 PC端面 100G 850nm MMF 150m MPO 

CXP AOC

CXP-CXP-AOC-30M

30M 100G

CXP AOC

CXP-CXP-AOC-10M

10M 100G


CXP 光模块属性    

对外型号

中心波长(nm)

Fiber Mode

光纤直径(μm)

模式带宽(MHz*km)

传输距离

CXP-100G-SR10-MM850

850

MMF

50/125

2000

100m

CXP-100G-SR10-MM850-A

850

MMF

50/125

2000

150m


CXP 光模块属性

对外型号

连接器

接口指标(dBm)

输出光功率

接收光功率

CXP-100G-SR10-MM850

MPO(PC端面,24芯)

-7.6~+2.4

-9.5~+2.4

CXP-100G-SR10-MM850-A

MPO(PC端面,24芯)

-7.6~+2.4

-9.5~+2.4

CXP AOC 属性

对外型号

光纤长度

传输速率

CXP-CXP-AOC-30M

30M

100Gbps

CXP-CXP-AOC-10M

10M

100Gbps

相关新闻RELATED NEWS
相关产品RELATED PRODUCT

Copyright©hangzhou.szzatx.com ( 点击复制 )深圳市卓安通信有限公司

专业生产:杭州千兆光模块,杭州SFP光模块,杭州万兆光模块等产品,欢迎来电咨询!

备案号:粤ICP备2021100801号

     Power by  

杭州千兆光模块多少钱?杭州SFP光模块报价?杭州万兆光模块好不好?深圳市卓安通信有限公司专业杭州千兆光模块,杭州SFP光模块,杭州万兆光模块,杭州光模块厂家的光模块厂家!

热门城市推广:上海 成都 杭州 济南 青岛 合肥 南京 福州

微信二维码扫一扫