深圳市卓安通信有限公司为您主要提供杭州千兆光模块,杭州SFP光模块,杭州万兆光模块等相关的展示和信息更新,是一家专业的光模块厂家,欢迎您的收藏。
产品中心

PRODUCT CENTER

联系我们

CONTACT US

全国服务热线

  • 联系:刘先生
  • 电话:18145800335 / 18823677965
  • 邮箱:2935587886@qq.com
  • 网址:hangzhou.szzatx.com
  • 厂址:深圳市光明区马田街道合水口社区合水口新村西区一排1栋909
杭州XFP单纤光模块 您现在的位置:首页 > 标准光模块 > 杭州XFP单纤光模块
产品名称:

杭州XFP单纤光模块

来源: http://hangzhou.szzatx.com/product749231.html
时间: 2021-7-9 11:56:29

产品描述

· 产品型号:XFP-BIDI-XXX

· 兼容品牌:全系列

· 封装类型:XFP

· 传输速率:10G万兆

· 传输距离:10~60KM

· 发射波长:1330nm/1270nm

· 接收波长:1270nm/1330nm

· 工作温度:商业级0℃~+70℃/工业级-40℃~+85℃ 可选

· 数字诊断:带DDM

· 接收灵敏度:10~60KM

· 接收灵敏度:10~60KM

特征

· 一根光纤双向XFP光收发器,Bidi WDM XFP

· 完全符合 XFP MSA

· 符合 IEEE 802.3ae 10GBASE-BX

· SFF-8472数字诊断功能

· 单工LC连接器

· 1330TX/1270RX 和 1270TX/1330RX

· 距离可达10、20、40、60km

· XFI环回模式

· 无需参考时钟

· 符合RoHS

· -5 到 70C 工作

· 单工LC连接器


· One Fiber Bi-Directional XFP Optical Transceiver, Bidi WDM XFP

· Fully Compliant with XFP MSA

· Compliant to IEEE 802.3ae 10GBASE-BX

· SFF-8472 Digital Diagnostic Function

· Simplex LC Connector

· 1330TX/1270RX and 1270TX/1330RX

· Distance Up to 10, 20, 40, 60km

· XFI Loopback Mode

· No reference Clock required

· RoHS Compliant

· -5 to 70C Operating

· Simplex LC Connector

应用

· 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s

· 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s

承诺
一年内提供免费维修或更换服务;
一年以上三年以内提供收材料成本费,免维修费的保修服务
规格

Package

Part No.

Fiber Type

Data Rate Range

Wavelength

Optical Components

Distance

Case Temperature range

Application

BIDI XFP

XFP-BIDI-U10

SMF

9.95~11.1G

1270/1330nm

DFB/PIN

10km

0~70

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-D10

SMF

9.95~11.1G

1330nm/1270nm

DFB/PIN

10km

0~70

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-U20

SMF

9.95~11.1G

1270nm/1330nm

DFB/PIN

20km

0~70

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-D20

SMF

9.95~11.1G

1330nm/1270nm

DFB/PIN

20km

0~70

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-U40

SMF

9.95~11.1G

1270nm/1330nm

DFB/PIN

40km

0~70

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-D40

SMF

9.95~11.1G

1330nm/1270nm

DFB/PIN

40km

0~70

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-U60

SMF

9.95~11.1G

1270nm/1330nm

DFB/PIN

60km

0~70

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-D60

SMF

9.95~11.1G

1330nm/1270nm

DFB/PIN

60km

0~70

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-U10I

SMF

9.95~11.1G

1270nm/1330nm

DFB/PIN

10km

-10~85

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-D10I

SMF

9.95~11.1G

1330nm/1270nm

DFB/PIN

10km

-10~85

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-U20I

SMF

9.95~11.1G

1270nm/1330nm

DFB/PIN

20km

-10~85

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-D20I

SMF

9.95~11.1G

1330nm/1270nm

DFB/PIN

20km

-10~85

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-U40I

SMF

9.95~11.1G

1270nm/1330nm

DFB/PIN

40km

-10~85

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-D40I

SMF

9.95~11.1G

1330nm/1270nm

DFB/PIN

40km

-10~85

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-U60I

SMF

9.95~11.1G

1270nm/1330nm

DFB/PIN

60km

-10~85

Eth, SDH, 10GFC

BIDI XFP

XFP-BIDI-D60I

SMF

9.95~11.1G

1330nm/1270nm

DFB/PIN

60km

-10~85

Eth, SDH, 10GFC

相关新闻RELATED NEWS
相关产品RELATED PRODUCT

Copyright©hangzhou.szzatx.com ( 点击复制 )深圳市卓安通信有限公司

专业生产:杭州千兆光模块,杭州SFP光模块,杭州万兆光模块等产品,欢迎来电咨询!

备案号:粤ICP备2021100801号

     Power by  

杭州千兆光模块多少钱?杭州SFP光模块报价?杭州万兆光模块好不好?深圳市卓安通信有限公司专业杭州千兆光模块,杭州SFP光模块,杭州万兆光模块,杭州光模块厂家的光模块厂家!

热门城市推广:上海 成都 杭州 济南 青岛 合肥 南京 福州

微信二维码扫一扫